Galeria imagens

Casa para Venda

Vila Zilda - Guarujá / SP

R$ 300.000

R$ 111,54

IPTU

2

Dormitórios

1

Banheiro

1

Vaga

1

Sala

Código: K118

Bairro: Vila Zilda

Observação Valor: ACEITA FINANCIAMENTO BANCARIO

Área Construída: 55,52 m²

Terreno Frente: 7,00 Metros

Terreno Fundo: 7,00 Metros

Terreno Esquerda: 14,00 Metros

Terreno Direita: 14,00 Metros

Valor por m²: 5.403,00

Sobre o Imóvel

Casa Vitória Park

2 Dormitórios
Sala
Cozinha
Banheiro
Area de Serviço
Garagem

R$300.000,00
Aceita Financiamento Bancário

Agende Sua Visita
(13)3342-8016

Características

  • Móveis Planejados

  • Garagem para 01 carro

  • Garagem para moto

  • Independente

  • Área de Serviço

  • Cozinha

  • 02 dormitórios

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

whatsapp (13) 3342-8016

KAIROS IMÓVEIS GUARUJÁ
Av. Oswaldo cruz, 1014 - Sítio Paecara (Vicente de Carvalho) - Guarujá / SP
CRECI: 43111-J
 

FALE CONOSCO AGORA

9599 repita:

FALE AGORA CONOSCO

7176 repita:

Imóveis em Vila Zilda, Guarujá

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Imobiliária

  •              KAIROS IMÓVEIS GUARUJÁ

    • CRECI 43111-J
    • Correspodente Bancário - Caixa Econômica Federal
    Av, Oswaldo Cruz - 1014 - Sítio Paecara (Vicente de Carvalho) - Guarujá / SP

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias